Всероссийская акция “Библионочь”

«Библионочь – 2021».

В Центральной районной библиотеке с участницами клуба «Берегиня», в рамках акции «Библионочь – 2021», состоялся тематический вечер «Человек покоряет Вселенную», посвященный 60-летию первого полёта человека в космос.

В рамках Всероссийской акции “Библионочь -2022”, Года культурного наследия народов России и с целью возрождения народных культурных традиций в читальном зале Центральной районной библиотеки провели литературно-музыкальный вечер «Народные песни и преданья старины».

Центральная модельная детская библиотека присоединилась к Всероссийской акции “Библионочь-2022” и провела познавательный день информации «Путешествие в старину».

Библионочь-2023 год