“Ужель та самая Татьяна?”

В России чтят Татьяну, её день считается особенным, многие христиане стараются в великий светлый праздник попасть в храм и поклониться иконе святой мученицы. Для молодежи этот день является особенным. В Центральной районной библиотеке для студентов Дуванского многопрофильного колледжа провели информационный час. Библиотекарь провела краткий экскурс в историю праздника и его традиций. Ребята с удовольствием приняли участие в конкурсах и играх, оригинально исполнили четверостишье «Наша Таня…». Приняли участие в веселых блиц-опросах на смекалку. Так же участники мероприятия вспомнили знаменитых женщин с именем Татьяна.