13 сентября дошкольники старшей группы детского сада «Ромашка», совершили экскурсию в детскую библиотеку. Дошколята осмотрели помещение библиотеки, познакомились с обстановкой, узнали, что основную ценность библиотеки составляют книги, в которых содержится много самой интересной информации. А также ребятишкам была предложена интерактивная викторина «Сказки и сказочные герои», с которой они блестяще справились. Ребята с большим восторгом, а кто и затаив дыхание, смотрели на множество книг в красивых переплётах, на замечательно оформленных стеллажах. Такого количества книг дети ещё никогда не видели. Экскурсия в библиотеку стала для детей открытием волшебного и необычно интересного мира книг.