Уважаемые читатели!

Приглашаем Вас окунуться в книжный вкус новых книг.  Поступление новой литературы – это всегда встреча с интересными авторами, красочный и яркий переплет, разнообразные жанры на любой литературный вкус, интерес, тему.

В соответствии с Распоряжением Правительства Российской Федерации из резервного фонда в 2021 году на комплектование книжных фондов муниципального автономного учреждения Мечетлинская межпоселенческая библиотечная система муниципального района Мечетлинский район были выделены денежные средства на сумму в размере 120411,25 тыс. рублей. Для библиотек района было закуплено 208 экземпляров книг. Книги отбирались по заявкам читателей. Наши новинки поступили в каждую библиотеку – словари и энциклопедии, сказки и приключения, современная художественная литература и классика.

Эти произведения доставят россыпь радостных минут, полезные знания, необходимые в жизни, разгадают немало загадок и подарят отличное  настроение!

Ждём Вас за новинками! Найдите время для чтения! Читайте с удовольствием! А мы вам в этом поможем!