“Тонкий знаток души человеческой”

В читальном зале центральной районной библиотеки оформлена книжная выставка «Тонкий знаток души человеческой», приуроченная со дня рождения писателя А.П. Чехова. Писатель, драматург, врач по профессии, почетный академик Императорской Академии наук по разряду изящной словесности — Чехов за 26 лет творчества создал около 900 различных произведений. О жизни писателя и его творчестве рассказывают книги, которые представлены на выставке, а также и сами произведения писателя, такие как: «Вишневый сад», «Три сестры», «Чайка» и т. д.
Приглашаем всех желающих посетить нашу выставку, полистать произведения писателя, взять домой почитать и открыть для себя нового Чехова.