“День без Интернета”

Ко Всемирному дню без интернета в Центральной районной библиотеке для студентов филиала Дуванского многопрофильного колледжа прошел познавательный час «День без Интернета».
Интернет прочно вошел в жизнь современного человека, он стал одним из самых популярных источников информации. Участники узнали, как обезопасить себя от мошенников, вредоносных программ, азартных игр, интернет-хулиганов, онлайн- запугиваний, высказали свое мнение о пользе и вреде социальных сетей. Привели примеры как повели бы себя в той или иной ситуации. Посмотрели видеоролик как с пользой провести свое свободное время. В конце мероприятия ответили на вопросы теста: «Насколько вы зависимы от интернета?».