«Язык есть исповедь народа»

Познавательная онлайн-викторина «Язык есть исповедь народа», посвященная Международному дню родного языка, прошла с 16 по 21 февраля в Центральной районной библиотеке. В викторине принимали участие библиотекари сельских филиалов, жители района и других регионов. Каждый участник получил электронный сертификат.

Мы благодарим всех принявших участие в нашей викторине и надеемся, что вызвали интерес к изучению и сохранению родного языка, чувство уважения к культуре и традициям своего народа.

В дальнейшем мы продолжим устраивать интеллектуальные квизы в режиме онлайн, поэтому следите за новостями и принимайте активное участие.