Мы помним!

Уважаемые коллеги!!!

Приглашаем вас принять участие в республиканской сетевой акции «Мы помним!», посвященной 80-летию со дня вручения 112-й Башкирской кавалерийской дивизии знамени Президиума Верховного Совета и Совета Народных Комиссаров Башкирской АССР (1942 год).
Акция будет реализована на площадке социальной сети «ВКонтакте» 22 марта 2022 года.
Мероприятие инициировано ГБУК Национальная библиотека имени А.- З. Валиди РБ и Обществом краеведов Республики Башкортостан.
К участию в акции приглашаются общедоступные библиотеки Республики Башкортостан.
Чтобы принять участие в сетевой инициативе, необходимо:
– подготовить материалы для публикации (подобрать фотографии героев своего района, оцифровать фотографии/ю);
– на странице библиотеки в социальной сети «ВКонтакте» разместить фотографии/ю участников/а Башкирской кавалерийской дивизии 22 марта 2022 года;
– подготовить сопроводительный текст с кратким описанием, указав Ф.И.О.;
– добавить хештеги: #МыПомним, #112Кавдивизия

Коллеги приглашаем Вас и ваших читателей принять активное участие в акции!!!