День водных ресурсов

Вода- это источник жизни и всего живого. Ко Всемирному дню водных ресурсов в Центральной районной библиотеке прошел тематический час «Ее величество-вода» на котором присутствовали студенты филиала Дуванского многопрофильного колледжа.
Участники узнали о важности воды и её необходимости, о её свойствах. Высказали свое мнение, вспомнили пословицы, отгадали загадки о воде, ответили на вопросы викторины. Узнали много интересных и полезных фактов, о запасах пресной воды на планете посмотрев видеоролики, где говорилось об огромном значении воды в нашей жизни. Ведь от нее зависит не просто благополучие, но и само существование целых народов и жизни на Земле и ее необходимо беречь и охранять.