С 2 до 12 апреля 2022 года стартовала Всероссийская акция «Моя любимая сказка». Данная акция проводится в рамках реализации межведомственного проекта «Культура для школьников». Для участия в акции школьникам необходимо пройти по ссылке «культурадляшольников.рф», ознакомиться с видеороликом, посвященном акции. Участники могут осуществить видеозапись чтения сказок народов и разместить ее в социальной сети Вконтакте с хештегом #культурадляшкольников или направить видео на адрес электронной почты: fedina@roskultproekt.ru. По итогам акции лучшие видеоролики будут отмечены и выложены на портал, а их авторы награждены памятными подарками.

Скачать (PDF, 94KB)