Чудесный мир Бориса Заходера

Ко дню рождения Бориса Заходера, в Центральной модельной детской библиотеке прошло заседание кружка “Почитай-ка”, где учащиеся 4Г класса познакомились с творчеством писателя через литературные игры и громкие чтения самых интересных, весёлых и поучительных произведений. Познакомившись с биографией и известными стихотворениями, ответили  на вопросы интерактивной викторины, отгадали  загадки, подобрали рифмы к стихам. Книги  собственные произведения и переводы, оставленные великим мастером в наследство детям разных возрастов, и сегодня пользуются популярностью у маленьких, и у взрослых  читателей.