Сегодня в Центральной районной библиотеке состоялся Республиканский конкурс по вопросам избирательного права и избирательного процесса среди молодежи и граждан с ограниченными физическими возможностями младше 18 лет.
Организаторами мероприятия выступили Центральная избирательная комиссия  Республики Башкортостан, территориальная избирательная комиссия муниципального района Мечетлинский район Республики Башкортостан совместно с Обществом инвалидов района, Центральная районная библиотека
Конкурс состоял из нескольких этапов. Ребята отвечали на вопросы викторины по избирательному праву и решали ситуационные  задачи. Участники проявили активность и показали хорошие знания избирательного права и избирательного процесса.
Победители и призеры конкурса были  награждены дипломами и сувенирами Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан, а все участники – памятными подарками.