Каникулы с Бабой Ягой

Новый год с Дедом Морозом и Снегурочкой уже никого не удивишь, а вот провести праздник с самой Бабой Ягой – это точно весело и необычно. Так, 6 января детишки, которые пришли в этот день в Детскую библиотеку от души веселились с Бабой Ягой. Пели, танцевали, играли в снежки, в варежку, в хоккей, собирали морковку, гадали с орешками, на предметы и действия.
Вначале все дружно делали рождественские открытки для своих родителей. Так, весело и шумно прошел еще один день каникул. Многие ребятишки взяли книги почитать.