Дорогие друзья!

В библиотеку поступил февральский номер журнала “Зимняя вишня” за 2023 год.

В номере:

Заслуженная артистка РФ Елена Сафонова подарила нам более 100 прекрасных ролей. В рубрике «За кулисами» статья Ирины Журавлевой «Судьба звезды «Зимней вишни» о актрисе.

О развитии воображения у детей дошкольников вы узнаете из статьи Натальи Третьяковой. Если вам вдруг сказали, что у вашего ребенка нет воображения, то это неправда! Оно есть у каждого человека, а уж у детей воображение – это часть его жизни, это его развитие.

О лечении заболеваний щитовидной железы природными средствами узнаете в рубрике «Почтовый ящик».

Продолжительная зима со снегом и холодным ветром делает кожу тусклой и сухой. В преддверии весеннего солнышка хочется сбросить  с себя не только шубу, но лишние килограммы, а также напитать кожу витаминами, увлажнить ее. В статье «Домашний уход за уставшей кожей» несколько советов.

Ждем вас!