Дорогие друзья!

В библиотеку поступил журнал  “Подвиг”  №2   2023 года.

В номере :

Василий ГОЛОВАЧЕВ «МНОГОМЕРНОСТЬ». Роман
Миры Василия Головачева фантастичны лишь по определению. «Попаданцы» – российские ученые и военные – в союзе с удивительно разнообразным и красочным «Большим Лесом» сражаются за будущее Земли. Следы войны, что привела развитую цивилизацию к гибели, настораживают, но жизнь продолжается. Мы действуем и побеждаем не только в мире реальном, но и в параллельном — то есть, везде.

Николай ВОЛЖЕНИН «БОЙ С ПИРАТАМИ». Рассказ
Перед нами – уникальный рассказ очевидца. Офицер в отставке Николай Прокудин (псевдоним Волженин) прошел горячие точки, охранял торговые суда от нападений морских разбойников. Стычка с пиратами, помощь индийских военных моряков, взаимовыручка и храбрость… Произведение Николая Прокудина — это, по сути, репортаж, – высокохудожественный, героический и увлекательный.

Ждем вас!