РОДНИКИ ВДОХНОВЕНИЯ – 2023!

Центральная районная библиотека проводит районный конкурс литераторов «Родники  вдохновения – 2023» –  «Ил3ам шишм2л2ре – 2023»,  посвященный Году педагога и наставника в России и Году полезных дел для малой Родины в Башкортостане.

В конкурсе могут участвовать сочинители словесного искусства в разных жанрах в возрасте от 10 лет и старше.

Конкурс проводится 31 марта 2023 года в Центральной районной библиотеке. Начало в 10 часов.

Основные требования к участникам: исполнение одного произведения или  отрывка из произведения собственного сочинения, приветствуется музыкальное сопровождение на народных инструментах. Регламент для каждого участника 5 минут.

Конкурсные работы необходимо привезти в Центральную районную библиотеку или отправить на электронную почту mukcbs38@mail.ru до 30 марта 2023 года.

Ждем  Вас по адресу: с.Большеустьикинское, ул.Ленина, 24/1.

Телефон 8(34770)2-18-65.