Весенние забеги

В Центральной детской библиотеке прошла спортивно-игровая программа для  отдыхающих детей лагеря дневного пребывания. В состязаниях приняли участие дети младшего и среднего школьного возраста из Азикеево и Большеустьикинское. Накал страстей и здоровый соревновательный дух сопровождали состязания на протяжении всех этапов. Ребята, разбившись на команды «Огонек» и «За деньги ДА»,  проявили  смекалку и ловкость в веселых эстафетах, как «Весенние загадки», «Составь солнышко», «Веснушки», «Кораблик», «Посади дерево», «Субботник», «Составь слово», «Кто как поет?» (про птиц) и т.д. В итоге победила дружба, ничья 25х25.

Праздник прошел весело и задорно: команды продемонстрировали свои  умения, а также получили заряд бодрости и массу положительных эмоций, а также угостились конфетами.