“Писатели земли – Мечетлинской”

6 апреля в рамках реализации проекта «Писатели земли – Мечетлинской», ставшего победителем президентского гранта, команда проекта посетила районный историко- краеведческий музей в селе Большеустьикинское.

Участники команды: Закирьянова Розалина и Фархиуллин Денис пообщались с директором музея Ахкамовой Назирой Фазыльяновной, она ответила на вопросы ребят, рассказала и показала экспонаты хранящиеся в музее: личные вещи, одежда, награды, документы, книги Куддуса Канифовича Латыпова, Ризвана Закирхановича Хажиева, Рашита Ахтари. Ребята собрали в музее много интерсных материалов и фотографии о писателей для создания альбома и проведения трансляций.