Береги свое здоровье

Здоровье – это бесценный дар, который преподносит человечеству природа. Это высшее благосостояние человека. Без него практически невозможно сделать нашу жизнь интересной и счастливой.

7 Апреля – ко Всемирному дню здоровья в Центральной библиотеке  прошла беседа для студентов филиала Дуванского многопрофильного колледжа «Береги свое здоровье».

В ходе мероприятия студенты узнали о составляющих факторах здоровья: физическом, психическом, нравственном видах. Вспомнили пословицы и поговорки, послушали советы о правильном питании и режиме дня, о вреде табака, алкоголя и наркотиков, о том как вести здоровый образ жизни. Ответили на вопросы теста, посмотрели видеоролик «Вредные привычки». Мероприятие сопровождалось презентацией, в завершении беседы ответили на вопросы анкеты «Какое у тебя здоровье».