Республиканская акция «Страницы книг расскажут о войне»

Республиканская акция «Страницы книг расскажут о войне» посвящённый празднованию 78-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Центр детского чтения Национальной библиотеки им. А. – З. Валиди РБ с 17 апреля по 5 мая 2023 года проводит Республиканскую акцию «Страницы книг расскажут о войне», посвящённую празднованию 78-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Условия и порядок проведения:

К участию приглашаются все желающие вне зависимости от возраста и места проживания.

Республиканская акция направлена на привлечение внимания детей и подростков к чтению художественной литературы о Великой Отечественной войне, воспитание чувство патриотизма и активной гражданской позиции на примере поэзии военных лет.

Участникам акции предлагается записать видеоролик с выразительным прочтением стихотворения о Великой Отечественной войне.

Разместить в соцсетях на личной страничке, либо в сообществе организации-участника на странице вашей организации ВКонтакте хештегами #ЦДЧ#ДЕНЬПОБЕДЫ2023#ЧИТАЕМОВОЙНЕ

При публикации поста необходимо упоминать официального организатора акции: Центр детского чтения Национальной библиотеки им.А.-З.Валиди Республики Башкортостан.

Обязательное условие: с 17 по 25 апреля 2023 года необходимо отправить заявку на участие на электронный адрес: chteniya11@mail.ru

Также участникам предлагается стать подписчиками социальных сетей Центра детского чтения:

Подведение итогов акции.

– Итоги Акции подводятся по материалам, предоставленным участниками.

– Участники, выполнившие все условия Акции, получат электронные сертификаты на электронную почту, указанную в заявке.

Наши контакты (347)2-87-13-34