Конкурс по вопросам избирательного права и избирательного процесса.

В Центральной районной библиотеке прошел конкурс по вопросам избирательного права и избирательного процесса среди граждан с ограниченными физическими возможностями старше 18 лет. Организаторы конкурса территориальная избирательная комиссия муниципального района Мечетлинский район, местное отделение Общества инвалидов по Мечетлинскому району. Перед участниками конкурса выступила председатель территориальной избирательной комиссии Гульнара Бикташева.
Конкурс прошел очень интересно и организованно. Все участники конкурса активно участвовали, отвечали на вопросы и показали хорошие знания по избирательному праву. Так же некоторые участники конкурса задавали вопросы и предлагали разные ситуации другим участникам.
По итогам конкурса самое большое количество баллов набрала и заняла первое место Тавакалова Флюза Миникарамовна, второе место заняла Рамазанова Гульнур Гильмияновна, третье место Вахитов Ильшат Рафаилевич. Победители и призеры конкурса награждены дипломами и сувенирами, а активные участники благодарностями Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан, призами местного отделения Общества инвалидов по Мечетлинскому району.