Литературный дилижанс «Мое КНИГОсветное путешествие»

В рамках Всероссийской акции «Библионочь – 2023» в Центральной модельной детской библиотеке весело прошел интересный и познавательный литературный дилижанс «Мое КНИГОсветное путешествие». Ребята вместе с организаторами совершили увлекательное путешествие по книжным станциям: «Из тайников моей души» (Любимые книжки нашего детства), «Книга, изменившая меня», «Моя книга – Открытие» (Прочитай? Посоветуй!), «Отгадай цитаты из детских книг». Выступления ведущих на станциях сопровождалось презентацией книг, обзорами новинок «С пылу, с жару!».
Во второй части мероприятия состоялись конкурсы, викторины и подвижные игры с танцами и песнями: «Шлифовшики», «Книжная викторина», «Детство: речевки, шумелки», «Музыкальный стул», «Болото», «Резинка». Для гостей библионочи работала Арт-мастерская «Фото о путешествии на память».