Беседа “Терроризм – угроза миру”

Посетители библиотеки приняли участие в беседе “Терроризм – угроза миру”. Было рассказано о том, как важно знать правила поведения при угрозах терактов, как вести себя в столь непростых ситуациях. Особое внимание было уделено правилам поведения во время возникновения теракта, обнаружения подозрительных предметов. Также участники мероприятия поговорили о том, как важно проявлять гражданскую бдительность, каким образом можно противодействовать терроризму и как уберечь себя и своих близких в случае возникновения подобной ситуации. Посетителям представлены информационные плакаты “Антитеррористическая безопасность”.