Международный диктант на языках народов Республики Башкортостан!

20 февраля 2021 года c 11.00 до 13.00 часов в Центральной районной библиотеке пройдет Международный диктант на языках народов Республики Башкортостан.
Мероприятие будет организовано в режиме онлайн посредством видеозаписи, размещенного на сайте bash-mir.ru. Для диктанта можно использовать обычную бумагу или специальный бланк.
После написания диктанта участнику необходимо отправить скан-вариант работы или ее фотографию в хорошем качестве на адрес электронной почты: etnodiktant2021@mail.ru.
Сертификат участника будет направлен на электронный адрес участника. Итоги диктанта будут опубликованы на сайтах Минобразования и науки РБ, Всемирного курултая башкир.

Приглашаем проверить свои знания!