“Родники вдохновения-2021”

Уважаемые друзья, читатели, коллеги!

Центральная районная библиотека проводит районный конкурс литераторов «Родники вдохновения – 2021», посвященный Году науки и технологий в Российской Федерации, Году здоровья и активного долголетия в Башкортостане.

В конкурсе могут участвовать сочинители словесного искусства в разных жанрах в возрасте от 10 лет и старше.

Конкурс проводится 31 марта 2021 года в Центральной районной библиотеке. Начало в 10 часов.

Основные требования к участникам: исполнение одного произведения или отрывка из произведения собственного сочинения, приветствуется музыкальное сопровождение на народных инструментах. Регламент для каждого участника 5 минут.

Ждем Вас по адресу: ул.Ленина, 24/1. Телефон 2-18-65.