“Четыре музы Анатолия Папанова”

27 октября в читальном зале Центральной районной библиотеки был проведен вечер-портрет «Четыре музы Анатолия Папанова», посвященный замечательному актеру Анатолию Дмитриевичу.
Анатолий Папанов – это актер, которого можно, не сомневаясь, назвать великим. Его яркие роли стали классикой советского кинематографа; произнесенные им шутки «пошли в народ». Анатолия Папанова уже нет с нами, однако его кинематографическое творчество стало бессмертным.
Присутствующие, студенты филиала Дуванского многопрофильного колледжа, познакомились с биографией артиста, посмотрели видеоролики с фрагментами из фильмов, в которых снимался А.Папанов, мультфильмов, которые он озвучивал, увидели эстрадную миниатюру в его исполнении.
Вечер сопровождали показом слайдов, где в доступной форме и в картинках была показана тема мероприятия.