«Яблочный праздник»

В традициях празднования Всемирного дня яблок в Центральной детской библиотеке с детьми разного возраста, состоялось мероприятие из самых интересных конкурсов и викторин, связанных с яблоком. Ребята отгадывали «Яблочную викторину», называли хваленые слова про яблоко в конкурсе «Хваленый ежик, играли в подвижные игры «Возьми яблоко», «Съешь яблоко», «Музыкальное яблоко», «Танцевальное яблоко», рисовали яблоко в конкурсе «Кто больше нарисует яблок»и др. Две команды-девочек и мальчиков вели борьбу,в итоге  победила дружба. Так весело и шумно прошло мероприятие, все детишки получили в награду конфетки и по яблоку.