Весенняя сказка

В Центральной модельной детской библиотеке прошло очередное занятие кружка «Почитай-ка» для учащихся 7Б класса лицея №1. Ребята познакомились со сказкой «Снегурочка» А.Н. Островского, приняли участие в беседе-игре «Весенняя сказка». Узнали о жизни и творчестве писателя, о кратком содержании произведения. Для закрепления услышанного, провели литературный ринг по пьесе, где каждый зарабатывал фишки за ответы.Участники узнали много интересного и полезного для себя, хорошим результатом стали правильные ответы.