Дорогие читатели!

«Приусадебное хозяйство» — уникальная энциклопедия знаний для всех, кто имеет землю — будь то шесть дачных соток, крестьянская усадьба или фермерское хозяйство. Журнал освещает богатый практический опыт садоводов, огородников, владельцев домашней живности.

Второй номер журнала в 2023 году открывает рубрика «Ваш сад». Читатели  журнала рассказывают о любимых сортах ежевики в статье «Триумф ежемалины» и разных зеленоплодных сортах яблоки «Особенная прелесть зеленых яблок» .

В рубрике «урожайные грядки». Хотите вырастить правильную рассаду без малейших изъянов? Обратите внимание на детали, которые раньше просто не замечали или не учитывали, считая пустячными, полностью полагаясь на давний опыт.  Об этом в статье «Огурец на подоконнике».

Картофель. Приобрести подходящий  семена картофеля, чтобы радовал качеством клубней.  Об этом в статье «Тестируем картофель».

И много интересного в журнале. Можете познакомиться в нашей библиотеке.