Побольше вам рыбки, чтоб сияли улыбки!

6 июля в  библиотеке прошла познавательно-игровая программа, посвященная  Дню рыбака. Мероприятие посетили  отдыхающие дети из оздоровительного лагеря «Карлугас» (2 смена 3, 4 отряды).

Участники  совершили  путешествие  на рыболоводном  корабле с заданием, где нужно было поймать как можно больше  рыб. Ответили на вопросы, каких рыб они знают, отгадывали загадки и участвовали в подвижных играх, таких как: «Рыболов», «Поднять якорь!», «Засели аквариум», «Эстафета на корабле», «Водоем с рыбками», «Канат», «Невод».  Со всеми заданиями ребята справились успешно и узнали много нового о загадочном подводном мире, в итоге победила команда 4 отряда со счетом 71х69.

Так, шумно и весело прошел День рыбака в библиотеке.