Игровая программа “Новогоднее настроение”

Зима – это  чудесные белоснежные праздники, каникулы для детей и взрослых, когда можно интересно провести время не только в кругу семьи, но и в библиотеке. Праздничная новогодняя пора –  время радости, веселья и развлечений!

4 января  в библиотеке для детей прошла игровая программа  “Новогоднее  настроение”. Участники встречи вместе с друзьями отметили день зимних сладостей, зарядились сказочным позитивом. Ребята с удовольствием приняли участие в разнообразных играх и конкурсах: «Ёлочный

ажиотаж»,  «Зимние загадки», «Кручу – верчу», «Снежный ком» и другие. Вниманию посетителей  в библиотеке оформлена книжная выставка «Библиотека Деда Мороза», содержащая зимние и новогодние истории.