Снежные сказки

4 января,  для отдыхающих детей во время каникул прошла литературно-игровая программа. Библиотекарь ознакомила ребят с волшебным миром сказок о новогодних чудесах. Юные читатели вспомнили лучшие произведения, рассказывающие о зиме и новогодних праздниках из интерактивной викторины «По зимним сказкам», отгадали загадки. Разделившись на команды  «Елочка» и «Морозко»  с  удовольствием поиграли в игры: «Собери пазлы Снегурочки и Дед Мороза», «Собери снеговика», «Донеси снежок ложкой», «Передай игрушку», «Эстафета с ледянками, «Рукавички Деда Мороза», «Лови снежок», пробовали обыграть  песню «В лесу родилась елочка», далее пели песни и танцевали. В итоге игра закончилась ничьей -63х63. Ребята весело и интересно провели время, получили положительные эмоции и сладкие призы.