Всей семьей в библиотеку

На  мероприятие были приглашены  читающие семьи с детьми, а также сотрудники службы «Семья» в Мечетлинском районе.

Вначале мероприятия с небольшой лекцией «Семейные ценности» выступила психолог  Зульфия Данисовна Абдулхакова.  А для  гостей,  сотрудники библиотеки  подготовили и провели  конкурсно-познавательную программу, включающую  интерактивные викторины, подвижные игры, вопросы, раскрывающие творческий потенциал семей. Семьи делились своей историей семейной жизни, рассказывали о своих семейных традициях,  ценностях,  о детях, о талантах детей, об обязанностях членов семей. Дети  приняли участие  в конкурсе  рисунков «Моя семья».

В завершении мероприятия все семьи получили благодарственные письма от директора МАУ ММБС  Галимовой С.Т. которая поблагодарила гостей за постоянную  дружбу и поддержку детской библиотеке, за то, что они в своей семье прививают любовь к книгам, предложила в дальнейшем читать книги и посещать мероприятия библиотеки.