Беседа «Спешим делать добрые дела!»

В рамках «Дня доброты» библиотекарь  провела беседу с воспитанниками детского сада “Лейсан д.Абдрахимово” «Спешим делать добрые дела!»
Библиотекарь рассказала о том, как важно быть добрым и стараться всегда творить добрые дела, вместе поразмышляли какого человека можно назвать добрым, привели примеры добрых дел по отношению к своим близким, друзьям, домашним животным. В ходе мероприятия ребята познакомились с произведениями В. Осеевой, О. Корниенко, С. Брейера рассказывающими о добрых делах, поступках и примерах проявления доброты.
Участники мероприятия приняли участие в играх: «Волшебные слова», «Кто больше знает», выполнили коллективную работу «Шарики доброты».