Итоги голосования онлайн-конкурса фотографий «Мой папа – мой герой»

С 01 по 26 февраля  2024 года Центральная районная библиотека муниципального автономного учреждения «Мечетлинская межпоселенческая библиотечная система» запустила онлайн фотоконкурс «Мой папа – мой герой», посвященный Дню защитника Отечества. Его участниками стали 25 человек – каждый из них представил на конкурс замечательные  фотографии, отражающие яркие, счастливые и интересные моменты жизни семьи с участием отцов.

Спасибо всем за участие!  26 февраля, конкурс завершен, и сегодня мы объявляем имена победителей конкурса.
По результатам онлайн-голосования, которое проводилось с 19 по 25 февраля, победителями конкурса стали:

1 место – Гибадуллин Амирхан, с.Большая Ока Мечетлинский район

2 место – Мавликаева Элина, д.Юлаево Мечетлинский район

3 место – Латыпова Айгузель, д.Новомещерово Мечетлинский район.
Ждем вас в Центральной районной библиотеке 1 марта в 11.00 для вручения Диплома и подарка!

Сертификаты участника можно скачать по ссылке https://mechetlycbs.ru/2024/02/8851/

Или получить в Центральной районной библиотеке.