Светлый праздник- женский день

8 Марта – самый удивительный и нежный праздник весны. Праздник, который любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной челок на земле.

В начале праздника женщин поздравили работники Дома культуры Галиакберов Энгельс Дарвинович, Хизбуллин Ильнур Ильфатович и Бадртдинов Руслан Фларитович .

В ходе мероприятия, посвящённого  празднику милых женщин,  гости  очень весело провели время, участвуя в конкурсах: «Что в тарелке?», «Повяжи бантик», «За водой», «Веселые разминки» и др.
Участники клуба  в свой адрес услышали  много тёплых слов, поздравлений и подарков.
Мероприятие закончилось чаепитием,  во время которого присутствующие дружно исполняли любимые песни.