«ПРАЗДНИК ВЕСНЫ И ЦВЕТОВ»

Есть среди 365 дней один — особенный. В этот день сквозь весенние проталины в мир врывается волшебный праздник! Все цветы мира ложатся к ногам прекраснейших созданий человечества — женщин!
Дорогие мамы, бабушки, девушки и девочки! Уважаемые читательницы библиотеки! Желаю от всей души весеннего тепла, много радости, здоровья. Пусть счастливые улыбки не сходят с Ваших лиц, пусть в душе цветёт светлая и нежная весна. Мечтайте, и пусть все Ваши мечты сбудутся! И пусть Ваше 8 марта будет лёгким, свободным от забот и наполненный новыми эмоциями, ощущением, приятными переживаниями от прочтения новых книг.
В предверие праздника в Нижнебобинской библиотеке для участников клуба досуга «Большая перемена» проведена программа «Весеннее настроение».Прозвучали поздравления, проведены конкурсы-розыгрыши, викторина «Для Вас, девчонки».
В Нижнебобинском СК прошёл праздничный концерт»ЖенщинаВесна». Посетителей поздравили с наступающим праздником глава Малоустьикинского сельского поселения Гуштюк С. А, председатель СПК «Ленинский» Ватолин П. Л. Прозвучали песни в исполнении народного коллектива» Бирюсинка» Малоустьикинской СДК, солисты Ладилов Е, Берсенев С, Каменца Л, Панишева З и Ковина В. создали весеннее настроение зрителям.Спасибо артистам за минуты веселья и душевную встречу с музыкой!