“ПРАЗДНИК ВЕСНЫ И ЦВЕТОВ”

Есть среди 365 дней один – особенный. В этот день сквозь весенние проталины в мир врывается волшебный праздник! Все цветы мира ложатся к ногам прекраснейших созданий человечества – женщин!
Дорогие мамы, бабушки, девушки и девочки! Уважаемые читательницы библиотеки! Желаю от всей души весеннего тепла, много радости, здоровья. Пусть счастливые улыбки не сходят с Ваших лиц, пусть в душе цветёт светлая и нежная весна. Мечтайте, и пусть все Ваши мечты сбудутся! И пусть Ваше 8 марта будет лёгким, свободным от забот и наполненный новыми эмоциями, ощущением, приятными переживаниями от прочтения новых книг.
В предверие праздника в Нижнебобинской библиотеке для участников клуба досуга “Большая перемена” проведена программа “Весеннее настроение”.Прозвучали поздравления, проведены конкурсы-розыгрыши, викторина “Для Вас, девчонки”.
В Нижнебобинском СК прошёл праздничный концерт”ЖенщинаВесна”. Посетителей поздравили с наступающим праздником глава Малоустьикинского сельского поселения Гуштюк С. А, председатель СПК “Ленинский” Ватолин П. Л. Прозвучали песни в исполнении народного коллектива” Бирюсинка” Малоустьикинской СДК, солисты Ладилов Е, Берсенев С, Каменца Л, Панишева З и Ковина В. создали весеннее настроение зрителям.Спасибо артистам за минуты веселья и душевную встречу с музыкой!