Я дарю вам свой мир…

В библиотеке совместно с членами объединения «Ағинәйҙәр» организована встреча с известными писателями Мечетлинской земли – Гульсирой Шафиковой и Сажидой Файзрахмановой.
Гульсира Шафикова известна как автор книг для детей. Она пишет на понятном и простом языке, о своих земляках, о внутреннем мире детей и взрослых, о природе родного края. Сажида Файзрахманова известна своей работой в объединении ағинәйҙәр, своими рассказами в районной газете, и как автор книги «Йәшәү хаҡы».
Гости рассказали о себе, о своей жизни и своём творчестве. Гульсира Мазгаровна прочитала свои новые стихи, и мы были рады услышать их самыми первыми. Также поделилась своими интересными  записями из жизни односельчан, своих детей и близких, рассказала о планах на будущее.
Сажида Файзрахманова рассказала о своей книге, как и в связи с чем были написаны некоторые рассказы и кому они были посвящены.
На встрече присутствовали школьники , молодые люди и взрослые, также члены объединения ағинәйҙәр деревни Яушево.