Программа “Женщина – весна!”

Зал Нижнебобинского сельского клуба был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками и радостью зрителей. Международному женскому дню была посвящена программа “Женщина – весна!”, представленная  восхищением и любовью к самым красивым, самым любимым представительницам прекрасного пола.
Тепло поприветствовали всех присутствующих с наступающим праздником весны, любви и надежды глава Администрации сельского поселения Малоустьикинский сельсовет С. А. Гуштюк, председатель СПК “Ленинский” П. Л. Ватолин.
Слова признательности, стихотворения были посвящены мамам, чьи сыновья выполняют воинский долг. Трогательные поздравления зрителям подарил народный ансамбль русской песни “Бирюсинка”    (руководитель: Заслуженный работник культуры РБ Л. П. Полушкина). Сольными выступлениями гостей порадовали: Людмила Полушкина, Галина Максимова, Сергей Берсенëв, Лариса Каменца, Евгений Ладилов.
Встреча оставила на память о себе солнечное, праздничное настроение и благодарность зрителей!