Неделя детской и юношеской книги

Каникулы продолжается и  сегодняшний день позволил юным посетителям библиотеки погрузиться в увлекательный мир настольных игр. Представленные игры были самые разнообразные. Это – «Умные круги»,  «Керлинг», и настольные игры из любимых детьми журнала «Непоседа». Все ребята получили приятное общение и заряд хорошего настроения.
Такие игры воспитывают в детях настойчивость, целеустремленность, находчивость, внимательность. Выбрав познавательные настольные игры, развивающие память, реакцию, кругозор, интеллект и логическое мышление, юные читатели, кроме отличного настроения, приобрели ещё и новые знания, интересно и весело провели время.