Онлайн фотоконкурс «Лучшая книжная выставка»

Онлайн-конкурс фотографий «Лучшая книжная выставка», посвященный Году семьи продолжает  Ганиева Анфиса Мунировна, Новомуслюмовский филиал  МАУ “Мечетлинская МБС” Мечетлинский район с.Новомуслюмово.

Семья – это дом. Семья – это мир, где царят любовь и преданность. Семья для каждого из нас самое главное, самое нужное в жизни. Семья – источник любви, уважения, солидарности и привязанности то, на чем строиться любое цивилизованное общество.
Семья, как основной элемент общества, была и остаётся хранительницей человеческих ценностей, культуры и исторической преемственности поколений, фактором стабильности и развития. Благодаря семье крепнет и развивается государство, растёт благосостояние народа.
Представленные книги на выставке предлагают читателям не только насладиться чтением, но и задуматься о важности семьи в нашей жизни.