Районный литературный марафон «Всей семьёй в библиотеку»

Сегодня, 15 апреля в деревне Абдуллино состоялся второй этап  районного литературного марафона «Всей семьей в библиотеку», посвящённого Году семьи в Российской Федерации. Вниманию зрителей и гостей была  представлена праздничная программа «Дружная семья – крепкая Россия». В программе приняли  участие уважаемые семьи, активные читатели:

– Семья Бану, Абдуллинский филиал

– Семья Сафаровых, Большеокинский филиал

– Семья Минибаевых, Азикеевский филиал.

Каждая семья представила свою визитную карточку, презентации, отражающее уникальность и оригинальность своих семей, их традиции и достижения. Рассказали о своих увлечениях, интересах, продемонстрировали свои творческие способности, познакомили с девизом, поделились секретом семейного счастья. В ходе мероприятия семьи участвовали в интересных конкурсах, продемонстрировали свой артистизм, находчивость знания о писателях и их произведений. Украсили вечер музыкальные номера в исполнении Рахимовой Зульфии и Бадретдинова Расима

Управляющая делами Абдуллинского сельского поселения Абдулхаликова Залия вручила семьям благодарности.

Директор Мечетлинской межпоселенческой библиотечной системы Светлана Тагировна Галимова поприветствовала всех участников мероприятия, вручила дипломы и сертификаты участникам  мероприятия. Завершилась программа передачей штандарта Новомуслюмовской библиотеке и чаепитием.