Круглый стол с ликвидаторами Чернобыльской АЭС

Сегодня, 26 апреля в День памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах  в Центральной районной библиотеке состоялся круглый стол “Мужество и боль Чернобыля”с ликвидаторами одной из самых страшных техногенных катастроф на планете. В дискуссии, кроме самих ликвидаторов, приняли участие: заместитель главы Администрации по социальным вопросам Ильнур Валиев, руководитель клиентской службы В Мечетлинском районе отделения Пенсионного фонда РФ Эдуард Бадретдинов и врач-терапевт ЦРБ Тамара Данилова.
В ходе дискуссии обсудили вопросы льгот на оплату коммунальных услуг, санаторно-курортного лечения, лечения в стационаре, оформления инвалидности и другие вопросы. Разговор состоялся насыщенный и продуктивный.
Завершилось мероприятие за чашечкой ароматного чая.