Мы вместе

В библиотеке появился очередной комикс «Мы вместе! – Беҙ бергә!», выпущенный в рамках реализации проекта «Живая книга: Время героев» при поддержке Фонда содействия гражданскому обществу Республики Башкортостан.

Изданная на грант Главы Республики Башкортостан патриотическая книга в картинках на башкирском и русском языках повествует о двух друзьях .

Эта книга пополнила серию комиксов – в библиотеке имеются книги о генерале Минигали Шаймуратове, партизанах Вафе Ахмадуллине и Даяне Мурзине, национальном герое Салавате Юлаеве .
Ребята познакомились с кратким содержанием, с большим интересом просмотрели страницы новой книги  и книг, которые уже имеются в фонде библиотеки. Книга была выдана для домашнего чтения.