Большие семейные игры

В Детской библиотеке  прошла игровая программа в рамках Года Семьи. Собрались представители семей и их дети, они узнали что такое семья, какую роль она играет в жизни человека, о традициях, и правилах каждой семьи. Затем начались состязательные конкурсы в виде Блиц-турнира, интеллектуальной викторины, подвижных игр: «Помощники», «Варим  обед»,«Боулинг», «Запеленай куклу», «Поймай рыбу», «Завесь белье», а самым главным заданием для всех  была игра в фанты, в котором представители семей и детишки, если попал фант в руки, то должны были ответить на вопросы, касающиеся их семьи. Детишки и взрослые  активно отвечали на вопросы, поиграли в игры, хорошо отдохнули.