Онлайн фотоконкурс «Лучшая книжная выставка»

Онлайн-конкурс фотографий «Лучшая книжная выставка», посвященный Году семьи продолжает  Ахметханова Гульназ Фарвазовна, Дуван-Мечетлинский филиал № 7 МАУ “Мечетлинская МБС” Мечетлинский район д.Дуван-Мечетлино.

К Году семьи в Дуван-Мечетлинской библиотеке оформлена книжная выставка «Крепкая семья-сильная Россия».

Выставка состоит из трех разделов: «Традиции и обычаи башкирской семьи», «Здоровая семья – здоровая нация», «Семья на страницах книг», в которых представлена литература из фонда библиотеки, рассказывающая о свадебных традициях и обрядах, о роли семьи в современном обществе, о принципах построения семейного счастья.

Знакомясь с литературой, пользователи узнают о проблемах воспитания детей, здоровом образе жизни, активном семейном отдыхе, увлечениях членов семьи. Тема семьи в художественной  литературе − одна из ведущих. Благодаря ей раскрываются и взаимоотношения поколений вообще, и отношения в семье.                                                                                                                                        На выставке каждый найдёт для себя что-то интересное и полезное. https://dm-lib.ru/news/2024/01/1602/