Веселый космодром

В библиотеке прошла игровая программа посвященная Дню космонавтики. Многие из учащихся пришли в библиотеку в первый раз. Восторгу второклашек не было предела! Много детских книг,  журналов, обстановка –все радовало  глаз. Библиотекарь рассказала  о космосе, космонавтах, звездах и планетах, затем юные посетители посмотрели небольшие видеоролики: «Жизнь космонавтов в невесомости», «Суеверия и традиции у космонавтов России». Ответили на вопросы викторины, поиграли в игры: «Уборка космического мусора», «Инопланетяне и земляне», «Невесомость», «Луноход», «Предай планету», «Космический крокодил». В конце мероприятия сфотографировались на память.