Молодежь против террора

Терроризм стал глобальной проблемой человечества. Вот уже несколько лет вся планета борется с терроризмом. Слово «террор», которое сегодня знают все, существует во многих странах мира и обозначает страх и ужас. Ко Дню солидарности против террора в филиале Дуванского многопрофильного колледжа прошла беседа для студентов. Библиотекарь рассказала  о правилах поведения при теракте и привела небольшую статистику самых громких террористических актов последних лет. Беседа сопровождалась виртуальной книжной выставкой, посмотрели видеоролики: «5 самых крупных террактов в России», «Терроризм как не стать его жертвой», что сделало мероприятие более наглядным. В конце мероприятия студенты ответили на вопросы как повели бы себя в той или иной ситуации.