В преддверии Дня Республики Центральная районная библиотека в формате онлайн-трансляции вконтакте и на портале прокультура. РФ провела викторину «Моя Республика». Викторина проводилась с целью повышения интереса к изучению истории и культуры регионов родной страны; воспитания чувства патриотизма и гордости за нашу Республику Башкортостан. Все желающие смогли проверить свои знания и узнать что-то новое об уникальной республике ответив на 30 вопросов. Время для выполнения каждого задания давалось 20 секунд.
Все участники справились с заданиями, показав неплохие результаты.
По итогам квиза лучшие результаты отмечены Дипломами. Все участники викторины получили Сертификаты.