Архипелаг судьбы А.Солженицын

В читальном зале Центральной районной библиотеки ко дню рождения русского писателя, драматурга, публициста, поэта, общественного и политического деятеля, лауреата Нобелевской премии по литературе Александра Исаевича Солженицына оформлена книжная выставка «Архипелаг судьбы А.Солженицын».
Книжная выставка, представленная в библиотеке, познакомит всех, кому интересно творчество А. Солженицына, с основными этапами его жизни, его произведениями. На выставке представлены его произведения: «В круге первом», «Раковый корпус» (1968 г. — 50 лет), «Архипелаг ГУЛАГ» (первое издание в США 1973 г. — 45 лет) и др.